Наверх
Футбольный Менеджер
Язык интерфейса

Футбольный Менеджер

FOOTPLAY.ORG
Матчей
4M+
Менеджеров
1K+
Игроков
19K+
Кубков
140K+

Добро пожаловать!

Футбольный Менеджер - увлекательный симулятор управления футбольным клубом. Игра доступна онлайн через браузер. Создайте футбольный клуб своей мечты и приведите его к успеху! Готовы стать футбольным менеджером №1 в мире?

Раскройте талант футбольного менеджера, привлекая звезд футбола или превращая перспективных игроков в профессионалов. Динамичный трансферный рынок позволяет выбирать подходящих игроков для команды мечты. Покупайте и продавайте реальных игроков, чтобы создать лучшую команду. Делайте тренировки игроков, распределяйте игроков внутри команды, определяйте тактику и развивайте объекты клуба, чтобы стать чемпионом. Великие футболисты хотят играть под руководством великих футбольных менеджеров!

Основное внимание в игре уделяется стратегическому руководству футбольным клубом. После создания своей команды Вы как настоящий футбольный менеджер берете ее функционирование на себя. Докажите всем, что Вы самый умелый футбольный менеджер.

Игра дает возможность общаться и обмениваться опытом с другими менеджерами. Стройте и модернизируйте футбольный стадион и клубные объекты. Вы - футбольный менеджер, который никогда не стоит на месте!

Победа в кубках и национальных чемпионатах открывает потрясающие возможности. Вы сможете участвовать в Лиге Чемпионов, Лиге Европы или Лиги Конференций. Одержите победу в Супер Кубке! Соревнуйтесь с другими футбольными менеджерами в умении эффективно управлять клубом. Ваше влияние на ваш футбольный клуб чувствуется с первого дня! Сможете ли вы подняться в рейтинге и прославиться как самый лучший футбольный менеджер в мире прямо на своем мобильном телефоне?
Команда Состав Форум