Угадываем результаты матчей по хоккею из клубных и национальных сборных.
Правила:
1.Принимают участие все желающие!
2.За точный счёт 3 очка,за исход 1 очко!
2.Победитель объявляется кто набрал 200 очков
3.Счёт (к примеру) «1:0», «1:0Б (буллиты)» и «1:0от (овер тайм)» разные!
Критерий если один или несколько менеджеров набрали одинаковое количество очков:
1.Кто больше угадал точные счёты!
Призовой фонд:
1. 15 бц
2. 10 бц
3. 5 бц
Всем участникам удачи!!!
Турниры » [ЛПХ] Лига Прогнозистов - Хоккей!!!
Николай Россошанский
24.02.19 в 17:07
Результаты игр 6-го тура:
КХЛ: (22.02.2019)
1.Металлург 4:0 Ак Барс
2.Трактор 1:3 СКА
3.Авангард 7:3 Сибирь
4.Сочи 2:0 Слован
ВХЛ: (22.02.2019)
5.Саров 2:1 Дизель
6.Тамбов 2:1 Барс
7.Зауралье 7:3 Ижсталь
8.Буран 2:7 Лада
ВХЛ-Б:
9.Мордовия 8:2 Ростов (20.02.2019)
10.Чебоксары 9:1 Южный Урал-Металлург (22.02.2019)
МХЛ: (22.02.2019)
11.Снежные Барсы 2:1 от Кузнецкие Медведи
12.Капитан 5:3 Динамо (Москва)
НМХЛ: (23.02.2019)
13.Липецк 4:2 Прогресс
14.Россошь 4:1 Белгород
КХЛ: (22.02.2019)
1.Металлург 4:0 Ак Барс
2.Трактор 1:3 СКА
3.Авангард 7:3 Сибирь
4.Сочи 2:0 Слован
ВХЛ: (22.02.2019)
5.Саров 2:1 Дизель
6.Тамбов 2:1 Барс
7.Зауралье 7:3 Ижсталь
8.Буран 2:7 Лада
ВХЛ-Б:
9.Мордовия 8:2 Ростов (20.02.2019)
10.Чебоксары 9:1 Южный Урал-Металлург (22.02.2019)
МХЛ: (22.02.2019)
11.Снежные Барсы 2:1 от Кузнецкие Медведи
12.Капитан 5:3 Динамо (Москва)
НМХЛ: (23.02.2019)
13.Липецк 4:2 Прогресс
14.Россошь 4:1 Белгород
Николай Россошанский
24.02.19 в 17:17
Лучший прогнозист 6-го тура:
Serg Shevko - 12
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
1.Serg Shevko - 52
2.Mihail Verti - 51
3.Николай Россошанский - 47
4.Андрей Бунзяк - 46
5.Саша Опаренко - 45
6.Dead Lion - 44
7.Дмитрий Sharpey - 35
8.Алексей Ветерок - 31
9.Александр Воронов - 21
10.Максим Люткевич - 15
11.Антон Самойлов - 7
Serg Shevko - 12
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
1.Serg Shevko - 52
2.Mihail Verti - 51
3.Николай Россошанский - 47
4.Андрей Бунзяк - 46
5.Саша Опаренко - 45
6.Dead Lion - 44
7.Дмитрий Sharpey - 35
8.Алексей Ветерок - 31
9.Александр Воронов - 21
10.Максим Люткевич - 15
11.Антон Самойлов - 7
Николай Россошанский
24.02.19 в 17:20
6-й тур
+1Dead Lion (14.Россошь - Белгород 4-1)
+1Алексей Ветерок (2.Трактор - СКА 1-3)
+1Serg Shevko (2.Трактор - СКА 1:3)
+1Dead Lion (14.Россошь - Белгород 4-1)
+1Алексей Ветерок (2.Трактор - СКА 1-3)
+1Serg Shevko (2.Трактор - СКА 1:3)
Николай Россошанский
24.02.19 в 17:23
В случае попадания в ТОП-3 по результатам турнира:
Serg Shevko +3Б
Андрей Бунзяк +2Б
Николай Россошанский +2Б
Алексей Ветерок +2Б
Mihail Verti +1Б
Александр Воронов +1Б
Дмитрий Sharpey +1Б
Саша Опаренко +1Б
Dead Lion +1Б
Serg Shevko +3Б
Андрей Бунзяк +2Б
Николай Россошанский +2Б
Алексей Ветерок +2Б
Mihail Verti +1Б
Александр Воронов +1Б
Дмитрий Sharpey +1Б
Саша Опаренко +1Б
Dead Lion +1Б
Николай Россошанский
24.02.19 в 17:47
Ставки принимаются до начала старта игр между парами!
7-й тур:
КХЛ: (26.02.2019)
1.ЦСКА - Витязь
2.СКА - Спартак
3.Барыс - Торпедо
4.Автомобилист - Трактор
ВХЛ-Б:
5.Кристалл - Красноярские Рыси (25.02.2019)
6.Красноярские Рыси - ХК Чебоксары (28.02.2019)
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы - Мамонты Югры
8.Алтай - Реактор
9.Снежные Барсы - Спутник
10.Ирбис - Стальные Рыси
НМХЛ:
11.Локо-Юниор - Металлург (26.02.2019)
12.НХК - Тверичи (26.02.2019)
13.Россошь - Брянск (27.02.2019)
14.Дизелист - Прогресс (27.02.2019)
7-й тур:
КХЛ: (26.02.2019)
1.ЦСКА - Витязь
2.СКА - Спартак
3.Барыс - Торпедо
4.Автомобилист - Трактор
ВХЛ-Б:
5.Кристалл - Красноярские Рыси (25.02.2019)
6.Красноярские Рыси - ХК Чебоксары (28.02.2019)
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы - Мамонты Югры
8.Алтай - Реактор
9.Снежные Барсы - Спутник
10.Ирбис - Стальные Рыси
НМХЛ:
11.Локо-Юниор - Металлург (26.02.2019)
12.НХК - Тверичи (26.02.2019)
13.Россошь - Брянск (27.02.2019)
14.Дизелист - Прогресс (27.02.2019)
Андрей Хмельницкий
24.02.19 в 18:13
КХЛ: (26.02.2019)
1.ЦСКА 3:1- Витязь
2.СКА 5:3- Спартак
3.Барыс -3:1 Торпедо
4.Автомобилист -2:3 Трактор
ВХЛ-Б:
5.Кристалл 5:4- Красноярские Рыси (25.02.2019)
6.Красноярские Рыси 3:1- ХК Чебоксары (28.02.2019)
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы 4:2- Мамонты Югры
8.Алтай 3:1- Реактор
9.Снежные Барсы 4:2- Спутник
10.Ирбис 3:1- Стальные Рыси
НМХЛ:
11.Локо-Юниор 1-3 - Металлург (26.02.2019)
12.НХК -2:4 Тверичи (26.02.2019)
13.Россошь 1:2- Брянск (27.02.2019)
14.Дизелист 4:2 - Прогресс (27.02.2019)
1.ЦСКА 3:1- Витязь
2.СКА 5:3- Спартак
3.Барыс -3:1 Торпедо
4.Автомобилист -2:3 Трактор
ВХЛ-Б:
5.Кристалл 5:4- Красноярские Рыси (25.02.2019)
6.Красноярские Рыси 3:1- ХК Чебоксары (28.02.2019)
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы 4:2- Мамонты Югры
8.Алтай 3:1- Реактор
9.Снежные Барсы 4:2- Спутник
10.Ирбис 3:1- Стальные Рыси
НМХЛ:
11.Локо-Юниор 1-3 - Металлург (26.02.2019)
12.НХК -2:4 Тверичи (26.02.2019)
13.Россошь 1:2- Брянск (27.02.2019)
14.Дизелист 4:2 - Прогресс (27.02.2019)
Mihail Verti
24.02.19 в 18:46
КХЛ: (26.02.2019)
1.ЦСКА - Витязь 4-1
2.СКА - Спартак 6-2
3.Барыс - Торпедо 3-2
4.Автомобилист - Трактор 3-1
ВХЛ-Б:
5.Кристалл - Красноярские Рыси (25.02.2019) 2-4
6.Красноярские Рыси - ХК Чебоксары (28.02.2019) 1-3
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы - Мамонты Югры 3-4
8.Алтай - Реактор 6-1
9.Снежные Барсы - Спутник 3-4
10.Ирбис - Стальные Рыси 3-0
НМХЛ:
11.Локо-Юниор - Металлург (26.02.2019) 2-5
12.НХК - Тверичи (26.02.2019) 2-3
13.Россошь - Брянск (27.02.2019) 4-3
14.Дизелист - Прогресс (27.02.2019) 1-0
1.ЦСКА - Витязь 4-1
2.СКА - Спартак 6-2
3.Барыс - Торпедо 3-2
4.Автомобилист - Трактор 3-1
ВХЛ-Б:
5.Кристалл - Красноярские Рыси (25.02.2019) 2-4
6.Красноярские Рыси - ХК Чебоксары (28.02.2019) 1-3
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы - Мамонты Югры 3-4
8.Алтай - Реактор 6-1
9.Снежные Барсы - Спутник 3-4
10.Ирбис - Стальные Рыси 3-0
НМХЛ:
11.Локо-Юниор - Металлург (26.02.2019) 2-5
12.НХК - Тверичи (26.02.2019) 2-3
13.Россошь - Брянск (27.02.2019) 4-3
14.Дизелист - Прогресс (27.02.2019) 1-0
Dead Lion
24.02.19 в 18:46
КХЛ: (26.02.2019)
1.ЦСКА - Витязь 3-1
2.СКА - Спартак 4-1
3.Барыс - Торпедо 3-2
4.Автомобилист - Трактор 1-2
ВХЛ-Б:
5.Кристалл - Красноярские Рыси (25.02.2019) 3-1
6.Красноярские Рыси - ХК Чебоксары (28.02.2019) 4-2
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы - Мамонты Югры 4-2
8.Алтай - Реактор 5-3
9.Снежные Барсы - Спутник 5-3
10.Ирбис - Стальные Рыси 1-3
НМХЛ:
11.Локо-Юниор - Металлург (26.02.2019) 2-5
12.НХК - Тверичи (26.02.2019) 4-2
13.Россошь - Брянск (27.02.2019) 4-3
14.Дизелист - Прогресс (27.02.2019 5-3
1.ЦСКА - Витязь 3-1
2.СКА - Спартак 4-1
3.Барыс - Торпедо 3-2
4.Автомобилист - Трактор 1-2
ВХЛ-Б:
5.Кристалл - Красноярские Рыси (25.02.2019) 3-1
6.Красноярские Рыси - ХК Чебоксары (28.02.2019) 4-2
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы - Мамонты Югры 4-2
8.Алтай - Реактор 5-3
9.Снежные Барсы - Спутник 5-3
10.Ирбис - Стальные Рыси 1-3
НМХЛ:
11.Локо-Юниор - Металлург (26.02.2019) 2-5
12.НХК - Тверичи (26.02.2019) 4-2
13.Россошь - Брянск (27.02.2019) 4-3
14.Дизелист - Прогресс (27.02.2019 5-3
Николай Россошанский
24.02.19 в 19:04
КХЛ: (26.02.2019)
1.ЦСКА 2:0 Витязь
2.СКА 4:0 Спартак
3.Барыс 1:2 Б Торпедо
4.Автомобилист 3:1 Трактор
ВХЛ-Б:
5.Кристалл 7:2 Красноярские Рыси (25.02.2019)
6.Красноярские Рыси 0:5 ХК Чебоксары (28.02.2019)
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы 4:2 Мамонты Югры
8.Алтай 2:1 от Реактор
9.Снежные Барсы 0:1 от Спутник
10.Ирбис 3:1 Стальные Рыси
НМХЛ:
11.Локо-Юниор 5:3 Металлург (26.02.2019)
12.НХК 2:5 Тверичи (26.02.2019)
14.Дизелист 4:1 Прогресс (27.02.2019)
1.ЦСКА 2:0 Витязь
2.СКА 4:0 Спартак
3.Барыс 1:2 Б Торпедо
4.Автомобилист 3:1 Трактор
ВХЛ-Б:
5.Кристалл 7:2 Красноярские Рыси (25.02.2019)
6.Красноярские Рыси 0:5 ХК Чебоксары (28.02.2019)
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы 4:2 Мамонты Югры
8.Алтай 2:1 от Реактор
9.Снежные Барсы 0:1 от Спутник
10.Ирбис 3:1 Стальные Рыси
НМХЛ:
11.Локо-Юниор 5:3 Металлург (26.02.2019)
12.НХК 2:5 Тверичи (26.02.2019)
14.Дизелист 4:1 Прогресс (27.02.2019)
Дмитрий Sharpey
25.02.19 в 19:39
КХЛ: (26.02.2019)
1.ЦСКА - Витязь 3-1
2.СКА - Спартак 4-1
3.Барыс - Торпедо 3-1
4.Автомобилист - Трактор 3-1
ВХЛ-Б:
5.Кристалл - Красноярские Рыси (25.02.2019) 1-3
6.Красноярские Рыси - ХК Чебоксары (28.02.2019) 1-4
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы - Мамонты Югры 2-4
8.Алтай - Реактор 4-1
9.Снежные Барсы - Спутник 2-4
10.Ирбис - Стальные Рыси 3-1
НМХЛ:
11.Локо-Юниор - Металлург (26.02.2019) 1-4
12.НХК - Тверичи (26.02.2019) 1-3
13.Россошь - Брянск (27.02.2019) 4-2
14.Дизелист - Прогресс (27.02.2019) 2-0
1.ЦСКА - Витязь 3-1
2.СКА - Спартак 4-1
3.Барыс - Торпедо 3-1
4.Автомобилист - Трактор 3-1
ВХЛ-Б:
5.Кристалл - Красноярские Рыси (25.02.2019) 1-3
6.Красноярские Рыси - ХК Чебоксары (28.02.2019) 1-4
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы - Мамонты Югры 2-4
8.Алтай - Реактор 4-1
9.Снежные Барсы - Спутник 2-4
10.Ирбис - Стальные Рыси 3-1
НМХЛ:
11.Локо-Юниор - Металлург (26.02.2019) 1-4
12.НХК - Тверичи (26.02.2019) 1-3
13.Россошь - Брянск (27.02.2019) 4-2
14.Дизелист - Прогресс (27.02.2019) 2-0
Саша Опаренко
26.02.19 в 01:17
КХЛ: (26.02.2019)
1.ЦСКА 4-1 Витязь
2.СКА 4-1 Спартак
3.Барыс 3-1 Торпедо
4.Автомобилист 4-1 Трактор
ВХЛ-Б:
5.Кристалл 2-4 Красноярские Рыси (25.02.2019)
6.Красноярские Рыси 2-4 ХК Чебоксары (28.02.2019)
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы 4-2 Мамонты Югры
8.Алтай 1-3 Реактор
9.Снежные Барсы 4-2 Спутник
10.Ирбис 3-2 Стальные Рыси
НМХЛ:
11.Локо-Юниор 2-3 Металлург (26.02.2019)
12.НХК 3-1 Тверичи (26.02.2019)
13.Россошь 4-2 Брянск (27.02.2019)
14.Дизелист 3-2 Прогресс (27.02.2019)
1.ЦСКА 4-1 Витязь
2.СКА 4-1 Спартак
3.Барыс 3-1 Торпедо
4.Автомобилист 4-1 Трактор
ВХЛ-Б:
5.Кристалл 2-4 Красноярские Рыси (25.02.2019)
6.Красноярские Рыси 2-4 ХК Чебоксары (28.02.2019)
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы 4-2 Мамонты Югры
8.Алтай 1-3 Реактор
9.Снежные Барсы 4-2 Спутник
10.Ирбис 3-2 Стальные Рыси
НМХЛ:
11.Локо-Юниор 2-3 Металлург (26.02.2019)
12.НХК 3-1 Тверичи (26.02.2019)
13.Россошь 4-2 Брянск (27.02.2019)
14.Дизелист 3-2 Прогресс (27.02.2019)
Нет менеджера
26.02.19 в 10:30
КХЛ: (26.02.2019)
1.ЦСКА - Витязь 3:1
2.СКА - Спартак 4:1
3.Барыс - Торпедо 5:2
4.Автомобилист - Трактор 4:2
ВХЛ-Б:
5.Кристалл - Красноярские Рыси (25.02.2019)
6.Красноярские Рыси - ХК Чебоксары 2:5 (28.02.2019)
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы - Мамонты Югры 2:5
8.Алтай - Реактор 2:3
9.Снежные Барсы - Спутник 3:1
10.Ирбис - Стальные Рыси 2:3
НМХЛ:
11.Локо-Юниор - Металлург 2:1 (26.02.2019)
12.НХК - Тверичи 3:1 (26.02.2019)
13.Россошь - Брянск 5:1 (27.02.2019)
14.Дизелист - Прогресс 4:1 (27.02.2019)
1.ЦСКА - Витязь 3:1
2.СКА - Спартак 4:1
3.Барыс - Торпедо 5:2
4.Автомобилист - Трактор 4:2
ВХЛ-Б:
5.Кристалл - Красноярские Рыси (25.02.2019)
6.Красноярские Рыси - ХК Чебоксары 2:5 (28.02.2019)
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы - Мамонты Югры 2:5
8.Алтай - Реактор 2:3
9.Снежные Барсы - Спутник 3:1
10.Ирбис - Стальные Рыси 2:3
НМХЛ:
11.Локо-Юниор - Металлург 2:1 (26.02.2019)
12.НХК - Тверичи 3:1 (26.02.2019)
13.Россошь - Брянск 5:1 (27.02.2019)
14.Дизелист - Прогресс 4:1 (27.02.2019)
Николай Россошанский
28.02.19 в 21:27
Результаты игр 7-го тура:
КХЛ: (26.02.2019)
1.ЦСКА 4:0 Витязь
2.СКА 0:2 Спартак
3.Барыс 4:1 Торпедо
4.Автомобилист 3:0 Трактор
ВХЛ-Б:
5.Кристалл 2:4 Красноярские Рыси (25.02.2019)
6.Красноярские Рыси 4:7 ХК Чебоксары (28.02.2019)
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы 2:4 Мамонты Югры
8.Алтай 0:5 Реактор
9.Снежные Барсы 4:1 Спутник
10.Ирбис 5:4 от Стальные Лисы
НМХЛ:
11.Локо-Юниор 4:5 от Металлург (26.02.2019)
12.НХК 4:2 Тверичи (26.02.2019)
13.Россошь 5:1 Брянск (27.02.2019)
14.Дизелист 2:1 Прогресс (27.02.2019)
КХЛ: (26.02.2019)
1.ЦСКА 4:0 Витязь
2.СКА 0:2 Спартак
3.Барыс 4:1 Торпедо
4.Автомобилист 3:0 Трактор
ВХЛ-Б:
5.Кристалл 2:4 Красноярские Рыси (25.02.2019)
6.Красноярские Рыси 4:7 ХК Чебоксары (28.02.2019)
МХЛ: (26.02.2019)
7.Омские Ястребы 2:4 Мамонты Югры
8.Алтай 0:5 Реактор
9.Снежные Барсы 4:1 Спутник
10.Ирбис 5:4 от Стальные Лисы
НМХЛ:
11.Локо-Юниор 4:5 от Металлург (26.02.2019)
12.НХК 4:2 Тверичи (26.02.2019)
13.Россошь 5:1 Брянск (27.02.2019)
14.Дизелист 2:1 Прогресс (27.02.2019)
Николай Россошанский
28.02.19 в 21:45
Лучший прогнозист 7-го тура:
Mihail Verti - 12
Дмитрий Sharpey - 12
Serg Shevko - 12
-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
1.Serg Shevko - 64
2.Mihail Verti - 63
3.Саша Опаренко - 56
4.Dead Lion - 53
5-6.Николай Россошанский - 52
5-6.Андрей Бунзяк - 52
7.Дмитрий Sharpey - 47
8.Алексей Ветерок - 32
9.Александр Воронов - 21
10.Максим Люткевич - 15
11.Антон Самойлов - 7
Mihail Verti - 12
Дмитрий Sharpey - 12
Serg Shevko - 12
-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
1.Serg Shevko - 64
2.Mihail Verti - 63
3.Саша Опаренко - 56
4.Dead Lion - 53
5-6.Николай Россошанский - 52
5-6.Андрей Бунзяк - 52
7.Дмитрий Sharpey - 47
8.Алексей Ветерок - 32
9.Александр Воронов - 21
10.Максим Люткевич - 15
11.Антон Самойлов - 7
Николай Россошанский
28.02.19 в 21:47
7-й тур:
+1Mihail Verti (5.Кристалл - Красноярские Рыси (25.02.2019) 2-4)
+1Dead Lion (12.НХК - Тверичи (26.02.2019) 4-2)
+1Дмитрий Sharpey (7.Омские Ястребы - Мамонты Югры 2-4)
+1Serg Shevko (13.Россошь - Брянск 5:1 (27.02.2019))
+1Mihail Verti (5.Кристалл - Красноярские Рыси (25.02.2019) 2-4)
+1Dead Lion (12.НХК - Тверичи (26.02.2019) 4-2)
+1Дмитрий Sharpey (7.Омские Ястребы - Мамонты Югры 2-4)
+1Serg Shevko (13.Россошь - Брянск 5:1 (27.02.2019))
Николай Россошанский
28.02.19 в 21:50
В случае попадания в ТОП-3 по результатам турнира:
Serg Shevko +4Б
Андрей Бунзяк +2Б
Николай Россошанский +2Б
Алексей Ветерок +2Б
Mihail Verti +2Б
Дмитрий Sharpey +2Б
Dead Lion +2Б
Александр Воронов +1Б
Саша Опаренко +1Б
Serg Shevko +4Б
Андрей Бунзяк +2Б
Николай Россошанский +2Б
Алексей Ветерок +2Б
Mihail Verti +2Б
Дмитрий Sharpey +2Б
Dead Lion +2Б
Александр Воронов +1Б
Саша Опаренко +1Б
Николай Россошанский
01.03.19 в 12:43
Супер Игра[1] - КХЛ (до 05.03.2019)
Необходимо составить тройку призёров турнира!
1.За исход каждой из команд - +5 очков за каждую команду! (одна из угаданных команд попала в тройку)
2.За точный исход каждой из команды - +10 очков за каждую команду! (одна из команд заняла точное место в тройке)
3.За точный исход призёров - +30 очков!
Команды:
Авангард
Автомобилист
Ак Барс
Барыс
Витязь
Динамо Москва
Йокерит
Локомотив
Металлург
Салават Юлаев
СКА
Сочи
Спартак
Торпедо
Трактор
ЦСКА
Необходимо составить тройку призёров турнира!
1.За исход каждой из команд - +5 очков за каждую команду! (одна из угаданных команд попала в тройку)
2.За точный исход каждой из команды - +10 очков за каждую команду! (одна из команд заняла точное место в тройке)
3.За точный исход призёров - +30 очков!
Команды:
Авангард
Автомобилист
Ак Барс
Барыс
Витязь
Динамо Москва
Йокерит
Локомотив
Металлург
Салават Юлаев
СКА
Сочи
Спартак
Торпедо
Трактор
ЦСКА
Николай Россошанский
01.03.19 в 12:43
Супер Игра[2] - КХЛ (до 03.03.2019)
Необходимо указать счёт между парами, после которого команда выходит в следующий раунд турнира!
*Счёт это не забитые шайбы, а количество побед одних над другими.
1.За исход - +5 очков за каждую команду!
2.За точный счёт - +10 очков за каждую команду!
Плей-офф
Серии до 4-х побед:
1/4 финала "Запад":
Локомотив - Сочи
Йокерит - Динамо Москва
ЦСКА - Витязь
СКА - Спартак
1/4 финала "Восток"
Металлург - Салават Юлаев
Авангард - Ак Барс
Барыс - Торпедо
Автомобилист - Трактор
Необходимо указать счёт между парами, после которого команда выходит в следующий раунд турнира!
*Счёт это не забитые шайбы, а количество побед одних над другими.
1.За исход - +5 очков за каждую команду!
2.За точный счёт - +10 очков за каждую команду!
Плей-офф
Серии до 4-х побед:
1/4 финала "Запад":
Локомотив - Сочи
Йокерит - Динамо Москва
ЦСКА - Витязь
СКА - Спартак
1/4 финала "Восток"
Металлург - Салават Юлаев
Авангард - Ак Барс
Барыс - Торпедо
Автомобилист - Трактор