Новости » Баскетбол
Дабл-дабл Принтезиса помог «Олимпиакосу» победить «Анадолу Эфес»

13 декабря 2018, 21:37 МСК

«Олимпиакос» на домашней арене справился с «Анадолу Эфес» в рамках матча 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Пиреев уверенно начала встречу, выиграв первую четверть со счётом 25:12. Но уже во второй десятиминутке растеряла почти всё преимущество, и на большой перерыв команды ушли при счёте 48:46 в пользу хозяев.

В третьей четверти гости даже сумели выйти вперёд — 68:65. Но в заключительном игровом отрезке хозяева сумели прибавить и оформили победу со счётом 88:81.

Самым результативным в составе победителей стал Аксель Тупан, набравший 19 очков. Дабл-дабл из 10 очков и 11 подборов оформил Георгиос Принтезис. У «Анадолу Эфес» 24 очка набрал Василие Мичич, а 20 баллов было в активе Шейна Ларкина.