Дабл-дабл Драммонда не спас «Детройт» от поражения в матче с «Вашингтоном»

21 января 2020, 00:32 МСК

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Вашингтон Уизардс» переиграл «Детройт Пистонс». «Детройт» уверенно начал матч, выиграв первую двенадцатиминутку с разницей пять очков. Однако уже во второй четверти столичной команде удалось отыграть отставание и выйти вперёд — к большому перерыву счёт на табло был 60:58 в пользу «Вашингтона». Третья четверть прошла в равной борьбе, и решающим в матче стал заключительный игровой отрезок. В четвёртой четверти сильнее оказался «Вашингтон». Итоговый счёт встречи — 106:100 (30:35, 30:23, 23:23, 23:19). Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Брэдли Бил, набравший 29 очков. В составе «Детройта» дабл-дабл на счету Андре Драммонда — 18 очков и 16 подборов.