«Реал» одержал победу над «Баварией» в Мюнхене

16 января 2021, 00:39 МСК

В Мюнхене завершился матч 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Бавария» принимала «Реал».

Мадридцы уже в первой четверти обозначили своё преимущество, поведя в счёте с разницей в 8 очков — 23:15. Во второй десятиминутке хозяева сократили отставание — 34:39. В третьем игровом отрезке перевес «Реала» составлял уже только одно очко — 51:50. Наконец, в четвёртой четверти «Бавария» сравняла счёт и перевела встречу в овертайм — 72:72.

В ходе дополнительной пятиминутки гости перехватили инициативу и оформили победу со счётом 81:76. Самым результативным в составе победителей стал Уолтер Тавареш, набравший 26 очков и собравший 9 подборов. У «Баварии» 18 очков на счету Джалена Рейнольдса.

Права на видео принадлежат Euroleague Basketball. Посмотреть видео можно в YouTube-аккаунте EUROLEAGUE BASKETBALL.