Наверх
Язык интерфейса
Денис Черышев оценил испанских соперников «Спартака» и «Краснодара» в ЛЕ

13 декабря 2018, 20:44 МСК

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев поделился мнением о «Севилье» и «Вильярреале», которые сегодня, 13 декабря, встретятся с «Краснодаром» и «Спартаком» соответственно в 6-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Думаю, у «Краснодара» сегодня есть шансы, это точно. «Севилья» в этом году больше играет от обороны. У них есть классные футболисты, которые могут зацепиться за мяч в атаке. Но мне кажется, что у краснодарцев есть хорошие шансы на победу.

Ситуация в «Вильярреале» была не очень понятная. Тяжёлые результаты, с переменным успехом. Сейчас пришёл новый тренер, и я пока не знаю, как они будут играть, по какой системе. У «Спартака» тоже хорошая команда, там хорошие футболисты. Наверняка не хватает Зобнина, но матч в любом случае будет интересный. В составе «Вильярреала» выделю Форнальса, Бакку, Морено, много забивает Экамби. У них есть очень хорошие футболисты, имеющие богатый опыт игры в еврокубках. Обязательно посмотрю этот матч», — сказал Черышев в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Чемпионат» проведёт текстовые онлайн-трансляции матчей «Севилья» — «Краснодар» и «Вильярреал» — «Спартак». Стартовый свисток в этих встречах прозвучит в 20:55 мск.


Вернуться
Источник Чемпионат

На главную