Наверх
Язык интерфейса
Ерохин: уверен, после перерыва «Зенит» увеличит отрыв от конкурентов в РПЛ

19 января 2019, 18:47 МСК

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал, почему команда растеряла преимущество в Российской Премьер-Лиге в последних турах перед зимней паузой, и поделился ожиданиями от второй половины сезона.

«Все команды двигались достаточно плотно. Одна осечка — и соперники подходят ближе. Когда находишься на первом месте, любая команда против тебя выходит, как на последний бой. У нас были неудачные матчи, но мы приняли их к сведению. Нужно постараться их исключить в весенней части сезона. Неправильно искать какие-то оправдания в виде усталости или чего-то ещё. Проиграли, проанализировали, двигаемся дальше. Причины нужно искать в себе, в игровых моментах, а не в посторонних факторах.

Очень серьёзно готовимся ко второй половине сезона. Ребята вышли из отпуска, и видно, что у всех горят глаза, все тренируются с большим желанием. Уверен, с первого матча начнём набирать очки и увеличим отрыв», — приводит слова Ерохина пресс-служба «Зенита».

Клуб из Санкт-Петербурга, набрав 34 очка, возглавляет турнирную таблицу РПЛ. Второе место занимает «Краснодар» (33), третье — ЦСКА (30).


Вернуться
Источник Чемпионат

На главную