Наверх
Язык интерфейса
Бубнов о ничьей «Спартака» и «Рубина»: ни одно изменение Тедеско не сработало

20 октября 2019, 02:52 МСК

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал первый матч красно-белых под руководством нового главного тренера Доменико Тедеско. Напомним, во встрече 13-го тура РПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Рубином» (0:0).

«Доменико Тедеско сделал очень много изменений в составе и тактике, но не сработало вообще ничего… Некоторые игроки едва ли не впервые вышли в стартовом составе, у молодёжи мало что получалось, да и у опытных футболистов тоже. Тот же Бакаев оказался не на своей позиции и не показал того, что мы видели в предыдущих матчах. Или Тиль, который по непонятным причинам оказался в роли центрального нападающего. Впоследствии Тедеско попытался исправить свои недочёты с помощью замен, но было видно, что ему ещё предстоит знакомиться с командой.

Пожалуй, ничейный исход стоит назвать удачей для «Спартака». Красно-белые за 90 минут не создали и половины моментов, какие были у казанцев, скажем, в начале встречи. Кроме того, «Рубин» в самой концовке и вовсе мог вырвать победу, и только удача позволила хозяевам не пропустить. С этой точки зрения «Спартаку» скорее повезло набрать очко, потому что был велик риск вообще остаться с пустыми руками», — приводит слова Бубнова Sportbox.

В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет с «Локомотивом». Встреча пройдёт 27 октября, начало – в 15:30 мск.


Вернуться
Источник Чемпионат

На главную