«Ди-Си» с Руни пропустил 4 гола в дополнительное время и вылетел из плей-офф MLS

20 октября 2019, 04:15 МСК

«Ди-Си Юнайтед» потерпел разгромное поражение от «Торонто» и вылетел из плей-офф MLS. Поединок состоялся на стадионе «BMO Филд» и завершился победой хозяев поля со счётом 5:1.

«Торонто» открыл счёт в матче на 32-й минуте благодаря голу Марко Дельгадо. На третьей компенсированной минуте к встрече «Ди-Си Юнайтед» сравнял счёт. Точным ударом отметился Лукас Родригес.

Однако в дополнительное время «Ди-Си Юнайтед» пропустил 4 мяча. Дубль оформил Джонатан Осорио, ещё по одному голу забили Ричи Лария и Ник Дэлеон.

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и национальной команды Англии Уэйн Руни был заменён на 105-й минуте матча, результативными действиями не отметившись.

За выход в полуфинал «Торонто» сразится с «Нью-Йорк Сити».