Новости » Футбол
«Спартак» показал, что осталось за кадром в матче с «Пахтакором»

24 февраля 2020, 11:31 МСК

Московский «Спартак» на своём официальном канале в YouTube опубликовал видеоролик, в котором показал, что осталось за кадром в товарищеском матче с «Пахтакором» (4:0).В видео показано прибытие болельщиков на стадион «Открытие Арена», подготовка футболистов красно-белых к игре, ключевые моменты встречи, а также реакция главного тренера команды Доменико Тедеско и общение игроков с фанатами после финального свистка.На 22-й минуте матча счёт открыл нападающий «Спартака» Александр Соболев. Через пять минут форвард Эсекьель Понсе упрочил преимущество московской команды в счёте. На 84-й минуте нападающий красно-белых Джордан Ларссон забил третий гол. Через четыре минуты полузащитник Гус Тиль установил итоговый счёт.