Наверх
Язык интерфейса
Геркус показал своё смс Кикнадзе, отправленное год назад. Оно до сих пор не прочитано

31 марта 2020, 23:25 МСК

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал иск на сумму 144,6 млн рублей, который ему предъявил московский клуб.

«О претензиях Кикнадзе узнал из его интервью. Возникло два вопроса: что это означает и зачем так поступать? Мы расстались после вполне конструктивного разговора на том, что мы будем встречаться, буду подъезжать и что-то рассказывать. Уехал в отпуск, и после этого мне так никто и не позвонил. Лишь потом коллеги рассказывали, что новое руководство отзывается обо мне с негативом и неким пренебрежением. И с этим негативом, с неэтичными намёками Кикнадзе зачем-то вышел к публике. До того он со мной не связывался, зато моя реакция была мгновенной. Сразу же ему написал сообщение, на которое он не ответил. Могу ли показать? Пожалуйста.

Я и звонил ему, но он не отвечал. Никаких контактов не было до конца лета. В августе на почту пришло письмо — «претензия» за подписью человека, с которым я не знаком — господина Андреева. В нём было указано, что по результатам аудита будто бы были найдены те вещи, о которых в последствие было сказано в иске. В конце «претензии» мне было предложено вернуть 139 млн рублей в течение 30 дней. В обратном случае грозили подать в суд», — сказал Геркус в эксклюзивном интервью «Чемпионату».


Вернуться
Источник Чемпионат

На главную