ЦСКА одолел «Локомотив» и завоевал Кубок континента

20 февраля 2019, 22:05 МСК

ЦСКА одержал победу со счетом 2:1 Б в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом». На 1-й минуте встречи Брэндон Козун поразил ворота «армейцев», воспользовавшись передачей Андрея Локтионова. Нападающий хозяев Максим Шалунов не реализовал буллит на 21-й минуте. За 11 секунд до окончания основного времени отличился Антон Слепышев, переведя игру в овертайм. «Армейцы» смогли забить гол на 5-й минуте добавленного времени, однако взятие ворот отменили из-за нарушения численного состава. В серии послематчевых буллитов удачливее оказался ЦСКА.

ЦСКА стал недосягаемым для СКА и в четвёртый раз завоевал Кубок континента.

В заключительном туре ЦСКА в домашнем матче сыграет с рижским «Динамо». Встреча пройдёт в пятницу, 22 февраля. Для «Локомотива» игра с «армейцами» стала последней в регулярном чемпионате.

Видеообзор матча можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.