Сергеев: вывеска «Салават» — «Ак Барс» задала особый тон

19 октября 2019, 21:33 МСК

Защитник «Салавата Юлаева» Артём Сергеев поделился впечатлениями от матча с «Ак Барсом» (3:1).«Отличные впечатления от матча. Побольше бы таких игр. Вывеска «Салават Юлаев» — «Ак Барс» задала особый тон. В чем превзошли соперника? Не могу сказать, в чем превзошли, просто сегодня мы хорошо играли, от этого и результат. Самый сложный момент в матче? Наверное, второй период, когда «Ак Барс» немного перехватил у нас инициативу и здорово играл на пересменках. Завела ли команды драка во втором периоде? Эта драка придала ещё больше накала страсти в игре. Установка на третий период? Нам нужно было продолжать играть в свою игру, без всяких там глупостей, что в итоге мы сделали и довели дело до победы. Атмосфера на трибунах? Она была прекрасной. Напомнила мне прошлогодний плей-офф. Классно», — цитирует Сергеева официальный сайт КХЛ.