Кучеров не смог реализовать буллит, проиграв дуэль Францоузу

20 октября 2019, 07:01 МСК

«Колорадо Эвеланш» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча состоялась на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 6:2.

Матч сложился провально для российских лидеров «Тампы». Нападающий хозяев Никита Кучеров провёл на площадке 17 минут и 1 секунду и завершил встречу с показателем полезности «-2». К тому же российских форвард в третьем периоде не смог реализовать буллит, проиграв дуэль голкиперу «Колорадо» Павлу Францоузу. В этом матче экс-голкипер «Трактора» отразил 44 броска.

Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский пропустил шесть шайб. При этом во втором периоде вратарь пропустил три шайбы менее чем за три минуты. Защитник Михаил Сергачёв получил 18 минут и 46 секунд игрового времени и завершил матч с полезностью «-1».