Наверх
Язык интерфейса
Итоги игрового дня НХЛ 11 декабря 2019 года для российских хоккеистов

12 декабря 2019, 09:10 МСК

11 декабря в Национальной хоккейной лиге было сыграно три матча, в которых приняли участие 10 российских хоккеистов.

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов отметился результативной передачей. Нападающий Александр Овечкин провёл на площадке 18 минут и не смог отметиться результативными действиями. Защитник Дмитрий Орлов получил 22 минуты и 31 секунду игрового времени и также не отметился результативными действиями.

Нападающий «Оттавы» Артём Анисимов провёл на площадке 14 минут и 10 секунд и не отметился результативными действиями. Форвард Владислав Наместников сыграл 16 минут и 8 секунд и и также не смог пополнить свою очковую копилку. Защитник Никита Зайцев получил 19 минут игрового времени и завершил встречу с показателем полезности «-1».

Нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин отметился результативной передачей. Защитник Никита Задоров провёл на площадке 22 минуты и 46 секунд и завершил встречу с показателем полезности «-1».

Нападающий «Филадельфии» Михаил Воробьёв получил 8 минут и 43 секунды игрового времени и не отметился результативными действиями. Защитник Иван Проворов провёл на площадке 23 минуты и 47 секунд, завершив встречу с показателем полезности «+1».


Вернуться
Источник Чемпионат

На главную