Шпагат чирлидерши на льду и чествование рекордсмена «Динамо». Фото матча с «Ак Барсом»

22 января 2020, 10:00 МСК

21 января в Москве на льду стадиона «ВТБ Арена» имени Аркадия Чернышева в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Ак Барс» одержал победу над «Динамо». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Подопечные Владимира Крикунова проиграли третий матч подряд, у «Ак Барса» — вторая победа в пяти последних встречах.

Первый гол в матче зрители увидели на 18-й минуте, отличился нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев. В середине третьего периода подопечные Дмитрия Квартальнова упрочили преимущество, шайбу забросил форвард Кирилл Петров. В оставшееся время голов забито не было. Сухой матч оформил голкипер «Ак Барса» Адам Рейдеборн.

Лучшие кадры с матча «Динамо» — «Ак Барс» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Эдгара Брещанова.