Бобровский: «Флорида» добилась поставленной цели. Сейчас нужно хорошо отдохнуть

22 января 2020, 09:39 МСК

Голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго Блэкхоукс» (4:3).

Турнирная таблица и результаты всех матчей регулярного чемпионата НХЛ сезона-2019/2020

«Мы добились поставленной цели ещё до перерыва. „Флорида“ находится именно там, где и хочет находиться. Сейчас нам нужно хорошо отдохнуть, перезагрузиться и настроиться на самую важную часть сезона. Самое главное нас ждёт впереди», — цитирует Бобровского пресс-служба НХЛ.

Нападающий «Флориды» Евгений Дадонов, забросивший 23-ю шайбу в сезоне, провёл на льду 14 минут и 53 секунды и завершил встречу с показателем полезности «+1». Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 32 броска из 35.