«Барыс» без группы лидеров победил «Адмирал»

24 февраля 2020, 12:24 МСК

Хоккейный клуб «Адмирал» на домашней площадке проиграл казахстанскому «Барысу» со счётом 1:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Барыс» выступал в экспериментальном составе, не взяв с собой на выезд лидерскую группу игроков. Благодаря победе «Барыс» вышел на чистое второе место Восточной конференции, обойдя «Авангард». Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/2020Гости открыли счёт на пятой минуте, гол в свой актив записал защитник Валерий Орехов. Вскоре «Барыс» забросил две шайбы с разницей в 36 секунд усилиями нападающих Павла Акользина и Егора Петухова. В концовке второго периода «Адмирал» сократил отставание, заброшенной шайбой отметился форвард Константин Глазачев. Больше в матче голов забито не было.

Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.