Наверх
Язык интерфейса
Новости » Другое
Майгуров: на ровном месте опять возникают придуманные обвинения

13 декабря 2018, 19:02 МСК

Двукратный призёр Олимпийских игр, трёхкратный чемпион мира, член правления Союза биатлонистов России Виктор Майгуров прокомментировал визит австрийских полицейских в расположение российской сборной в Хохфильцене. Правоохранители посетили расположение сборной накануне, 12 декабря, в связи с подозрениями в применении российскими биатлонистами допинга во время чемпионата мира 2017 года.

«Действия мы предприняли ещё вчера, уведомили посольство Российской Федерации в Австрии, консульство. Дали понять и австрийской полиции, проконсультировали наших спортсменов, как себя вести. Посмотрим, какие будут дальнейшие шаги со стороны австрийской полиции. Хотелось бы понять мотивировочную часть, на чём основаны эти обвинения.

Видео можно посмотреть на сайте «Калашников Media»

Как минимум нужно возмущаться, потому что опять на ровном месте какие-то придуманные обвинения, не знаю, на чём основанные. Речь идёт о 2017 годе, когда вовсю идёт расследование по докладу Макларена, некоторые спортсмены уже отбыли дисквалификацию. Чтобы ещё что-то придумывать, я не знаю, кем надо быть? Инопланетянином, наверное, жить не на этой планете. Не понимать, что за этим может последовать.

Мы не должны молчать, нужно через какое-то время подавать встречные иски, чтобы они тоже несли ответственность за свои действия», — цитирует Майгурова «Калашников Media».


Вернуться
Источник Чемпионат

На главную