Наверх
Язык интерфейса
Медиа-проект о гандболе «Быстрый центр» получил интернет-премию «Прометей»

13 декабря 2018, 19:50 МСК

Сегодня состоялась церемония вручения интернет-премии «Прометей», которая отмечает наиболее полезные общественные проекты. В конкурсе принимали участие сайты и мобильные приложения, а также интернет-проекты коммерческих, общественных, государственных организаций и СМИ.

Одним из лауреатов стал медиа-проект о гандболе «Быстрый центр», основанный в феврале 2018 года. В церемонии награждения приняли участие генеральный директор Федерации гандбола России, олимпийский чемпион Лев Воронин и Бувайсар Сайтиев, трёхкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе.

«В начале нашей работы, если мы говорим о социальных сетях и нашей медийности, показатели находились на нуле, гандболом интересовались только люди, которые тесно связаны с этим видом спорта, — в основном игроки и их родственники. Сегодня же практически всеигры сборной были показаны по телевизору, что стало следствием определённой работы федерации.

После заключения партнёрского соглашения с социальной сетью «ВКонтакте» мы провели «Финал четырёх» в Краснодаре. За два игровых дня собрали порядка 600 тысяч просмотров. Даже если отсечь половину, для нас 300 тысяч просмотров — серьёзный результат, исходя из того, что раньше этого не было вообще», — цитирует Воронина ТАСС.


Вернуться
Источник Чемпионат

На главную