Новости » Другое

Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци стала победительницей гонки преследования на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия). Виттоцци стартовала первой после победы в спринте и сохранила в итоге лидерство. Второе место в гонке преследования заняла словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина. Третьей финишировала француженка Анаис Шевалье. Лучшей из россиянок стала Евгения Павлова, финишировавшая 13-й. Биатлон. Гонка преследования. Оберхоф. Женщины 1. Лиза Виттоцци (Италия) — 32.32,9 (2) 2. Анастасия Кузьмина (Словакия) — +14,5 (5) 3. Анаис Шевалье (Франция) — +27,9 (5) 4. Анаис Бескон (Франция) — +36,2 (4) 5. Доротея Вирер (Италия) — +37,4 (3)… 13. Евгения Павлова (Россия) — +1.41,1 (3) 14. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) — +1.41,2 (2)… 18. Маргарита Васильева (Россия) — +2.07,3 (2)… 48. Светлана Миронова (Россия) — +4.25,0 (9) 49. Ирина Старых (Россия) — +4.43,8 (7). Биатлон. Кубок мира-2018/19. Женщины. Гонка преследования 10 км