Пензенский «Локомотив» одержал победу в мужском чемпионате России по регби-7

17 августа 2019, 16:57 МСК

Победителем мужского чемпионата России по регби-7 стал пензенский «Локомотив». «Железнодорожники» выиграли заключительный, четвёртый раунд турнира, который прошёл в Красноярске с 16 по 17 августа.

В финале тура «Локомотив» обыграл красноярский «Енисей-СТМ» со счётом 14:0. Третье место в заключительном раунде заняли регбисты команды «ВВА-Подмосковье» из Монино, которые взяли верх над «Нарвской заставой» из Санкт-Петербурга – 17:12.

«Локомотив» по итогам четырёх туров набрал 63 очка. Столько же в активе «ВВА-Подмосковье», однако золото досталось пензенской команде из-за лучших дополнительных показателей. Бронзовые награды чемпионата России завоевали регбисты краснодарской «Кубани».

Регби-7. Мужчины. Чемпионат России. Четвёртый тур«Локомотив» (Пенза) – «Енисей-СТМ» (Красноярск) – 14:0«ВВА-Подмосковье» (Монино) – «Нарвская застава» (Санкт-Петербург) – 17:12.