Наверх
Язык интерфейса
Сафин поблагодарил игроков сборной России, выбравших его капитаном на ATP Cup

14 ноября 2019, 17:42 МСК

Экс первая ракетка мира, двукратный победитель турниров «Большого шлема» Марат Сафин прокомментировал своё назначение на роль капитана российской команды на ATP Cup, который состоится в январе 2020 года в Австралии.

«Спасибо ребятам, которые выбрали меня капитаном, надеюсь, мы надерём кому-нибудь задницы. Австралия для меня всегда была хороша. Люди там понимают спорт, любят его, так что там очень комфортно играть. И это отличное место для такого события, как ATP Cup. Все ребята хотят отлично начать сезон, и небольшой командный турнир в этом поможет. Отличный выбор места и времени. Всем гарантировано по три матча, плюс две группы играют в одном городе, так что топовые игроки могут потренироваться друг с другом», – приводит слова Сафина Sports.ru.Россия на групповом этапе ATP Cup сыграет с командами Италии, США и Норвегии. В общей сложности в турнире примут участие 24 сборные, их разбили на шесть групп по четыре команды.

В «Финал восьми» выйдут победители групп, а также две лучшие сборные из тех, кто займёт второе место в группе. Матчи будут состоять из двух одиночных встреч и одной парной.


Вернуться
Источник Чемпионат

На главную