Хачанов проиграл Баутисте-Агуту в первом матче после перерыва

7 июля 2020, 23:15 МСК

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл испанцу Роберто Баутисте-Агуту в матче выставочного турнира третьей ракетки мира Доминика Тима Thiem's 7 со счётом 4:6, 3:6. Продолжительность встречи составила 1 час 20 минут. Это первый матч Хачанова с 27 февраля, когда он в четвертьфинале турнира в Дубае уступил сербу Новаку Джоковичу.

Помимо Хачанова и Баутисты-Агута в турнире принимают участие Ян-Леннардом Штруфф (Германия), Маттео Берреттини (Италия), Деннис Новак (Австрия), Каспер Рууд (Норвегия), Андрей Рублёв (Россия) и Доминик Тим. Турнир проходит с 7 по 11 июля в австрийском городе Кицбюэле. Призовой фонд соревнования — € 300 тыс. Следующим соперником Хачанова на турнире Тима станет Новак.