Стартовый матч Карацева на «Мастерсе» в Монте-Карло остановили из-за дождя

12 апреля 2021, 13:32 МСК

Матч первого круга турнира категории «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) Аслан Карацев (Россия) — Лоренцо Музетти (Италия) остановили из-за дождя при счёте 4:3 в первом сете в пользу россиянина. Когда игра возобновится — пока неизвестно.

Отметим, что, по прогнозам синоптиков, в Монако будет дождливая погода следующие две недели, а значит, непростые погодные условия распространятся на весь «Мастерс», который продлится до 18 апреля.

Победитель матча Аслана Карацева с Лоренцо Музетти выйдет на четвёртого сеяного турнира грека Стефаноса Циципаса.

Также организаторы прервали встречу первого круга между австралийцем Джоном Миллманом и французом Уго Умбером. Австралиец успел выиграть первый сет со счётом 6:3.