Наверх
Язык интерфейса
Новости » Авто/мото спорт
Владелец «Астон Мартин» Лоуренс Стролл дал комментарий о новом руководителе команды

15 января 2022, 09:55 МСК

Владелец «Астон Мартин» Лоуренс Стролл поделился мнением о назначении на должность руководителя команды Майка Крака. На этом посту Крэк сменит Отмара Зафнауэра. «Победа в Формуле-1 — это сочетаний усилий всех основных игроков — пилотов, инженеров, механиков, в общем, всех — и Майк идеально подходит для этого. Каждую неделю мы нанимаем новых талантливых людей.

Строительство нашего завода продвигается очень хорошо. У нас есть фантастические спонсоры. Вот-вот наступит второй год реализации нашего пятилетнего плана, цель которого заключается в том, чтобы стать чемпионами в Формуле-1.

Все ингредиенты, которые нам нужны, собираются воедино. Майк будет играть центральную, ведущую роль, отвечая за технические и операционные вопросы. Наша коллективная цель — реализовать высокие амбиции, которые у нас есть. И мы на пути к ней», — приводит слова Стролла пресс-служба «Астон Мартин».Ранее Крэк руководил автоспортивным подразделением «БМВ», отвечая за программы немецкого концерна в Формуле-Е, GT и IMSA, а также контролируя предстоящее возвращение «БМВ» в Ле-Ман.


Вернуться
Источник Чемпионат

На главную