Эмоции Кирилла Капризова после победного гола «Миннесоты» в матче с «Виннипегом»

20 октября 2021, 07:05 МСК

В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала на своём льду «Виннипег Джетс». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 6:5.

Отметим, к последней минуте «Виннипег» вёл в счёте 5:4 и имел возможность уйти в отрыв в две шайбы после гола Марка Шайфли. Однако это взятие ворот было отменено после тренерского челленджа.

Уже через 20 секунд «Миннесота» сравняла счёт в матче, а в овертайме вырвала победу, благодаря заброшенной шайбе в большинстве Йоэля Эрикссона Эк, которое сумел заработать российский форвард «дикарей» Кирилл Капризов после исполнения эффектных финтов. Сразу же после этого гола хоккеисты «Уайлд» ярко и эмоционально отпраздновали победу в этой игре.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно в «твиттере» НХЛ.