Новости футболаСписок новостей

«Атлетико» с разгромным счетом обыграл «Аустрию» в Лиге чемпионов

Упс!
07.11.13, 00:30

Мадридский футбольный клуб «Атлетико» 6 ноября обыграл венскую «Аустрию» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч, который состоялся на стадионе в Мадриде, завершился со счетом 4:0.

Счет на 11-й минуте игры открыл защитник мадридского клуба Миранда. На 25-й минуте гол забил Рауль Гарсия с подачи Косты, на 45-й минуте — Филипе Луис. Наконец, на 82-й минуте игры окончательный счет установил Коста.

Также 6 ноября «Барселона» на своем поле обыграла «Милан» со счетом 3:1. В составе хозяев два раза отличился Месси. Еще один гол забил полузащитник «Барселоны» Бускетс. Единстественный гол в ворота хозяев забил Пике.

Одновременно состоялись еще пять матчей четвертого тура Лиги чемпионов. Лондонский «Челси» на своем поле обыграл «Шальке 04» (Гельзенкирхен) со счетом 3:0, «Наполи» обыграл «Марсель» (3:2), «Базель» сыграл вничью со «Стяуа» (1:1), а «Аякс» дома обыграл «Селтик» (Глазго) со счетом 1:0.

Ранее в тот же день петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Порту» (1:1).

По итогам матчей «Зенит» занимает в своей группе второе место с 5 очками. Лидирует в группе «Атлетико» с 12 очками. «Порту» находится на третьем месте.

«Барселона» лидирует в своей группе с 10 очками. Второе и третье места в группе занимают «Милан» и «Аякс».