Новости футболаСписок новостей

Кастрати шокировал Москву. Спартак проиграл Легии, пропустив в конце матча

Упс!
15.09.21, 19:32
В в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы москвоский «Спартак» на своем поле принимал польскую «Легию»
Польский клуб победил с минимальным счетом 1:0. Победный гол был забит в компенсированное ко второму тайму время. У «Легии» забил Лирим Кастрати на 90+1 минуте.
Другой матч этой группы между «Наполи» и «Лестером» состоится в четверг, 16 сентября.
Украина уже сегодня может обогнать Россию в таблице коэффициентов УЕФА. Для этого Шахтеру нужно победить Шериф в Молдове.