Наверх
Язык интерфейса
Новости футболаСписок новостей

Леонид БУРЯК: «В Барселоне есть топ-игроки и без Месси»

Упс!
20.10.21, 13:32
Экс-тренер киевского «Динамо» Леонид Буряк поделился ожиданиями от выездного поединка украинской команды с каталонской «Барселоной» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
«Мне кажется, динамовцы должны быть готовы к матчу с «Барселоной» на ее поле. Этот поединок фактически ключевой в дальнейшей борьбе за еврокубковую весну как для нашей команды, так и для «Барселоны».
Говорят, сейчас не такая «Барселона», как раньше, с Месси. Возможно, но все равно каталонский клуб остается очень сильным. В составе каталонцев есть игроки топ-уровня и без Месси — Агуэро, Депай. «Барселона» играет дома, поэтому для динамовцев матч будет очень сложным. Надеемся, что в данной ситуации ничейный результат был бы позитивным для «Динамо» в Испании.
Не думаю, что «Барселону» стоит сравнивать с «Баварией». Конечно, «Бавария» сбалансирована во всех линиях, выглядит машиной. Но «Барселона», на мой взгляд, тоже прибавляет после нескольких неубедительных игр. Это показал и матч в Примере с «Валенсией». Потенциал хороший, который оставляет «Барселону» в числе фаворитов на чемпионство в Примере.
В сегодняшнем матче на «Камп Ноу» одного желания динамовцам будет недостаточно. Надо будет показать свой максимум во всех компонентах», — считает Буряк.
Матч Лиги чемпионов «Барселона» — «Динамо» состоится в среду, 20 октября, в 22:00 по киевскому времени.
Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Комментариев пока нет
На главную