Новости футболаСписок новостей

Голевая перестрелка! Челси и Ливерпуль разошлись миром в боевом матче

Упс!
02.01.22, 20:32
В воскресенье, 2 января, состоялся матч 21-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Челси» принимал «Ливерпуль».
Матч на «Стэмфорд Бридж» оказался результативным. Судья зафиксировал ничейный счет 2:2.
Зрители увидели невероятный первый тайм, в котором было забито 4 мяча. Старт поединка остался за «Ливерпулем», а в концовке тайма «Челси» сумел отквитать два мяча.
Во второй половине игры тоже были опасные моменты, но команды больше думали о защите своих ворот. Боевая ничья – 2:2.