Новости футболаСписок новостей

Мидлсбро шокировал Челси в Кубке лиги. Мудрик вышел во втором тайме

Упс!
10.01.24, 00:00
Во вторник, 9 января, состоялся первый матч 1/2 финала Кубка английской лиги по футболу, в котором встретились «Мидлсбро» и лондонский «Челси». Игра прошла в Мидлсбро на стадионе «Риверсайд».
Подопечные Маурисио Почеттино сенсационно проиграли со счётом 1:0. Единственный гол в матче хозяев провели в первом тайме усилиями Хэйдена Хекни.
Украинский вингер «синих» Михаил Мудрик начал матч на скамье для запасных и вышел на поле на 63-й минуте.
Ответный матч «Челси» сыграет 23 января на «Стэмфорд Бридж».
Кубок английской лиги. Полуфинал, 9 января.
Мидлсбро – Челси – 1:0
Гол: Хекни, 37.
Мидлсбро: Гловер, Фрай, Энгель, ван ден Берг, Бангура (Кларк, 20), Джонс, Хаусон, Крукс, Барлейзер, Хэкни, Латте-Лат (Коберн, 5).
Челси: Петрович, Гюсто (Гилкрист, 90), Тиаго Силва, Дисаси, Колуилл, Галлахер, Фернандес (Броя, 63), Кайседо, Палмер, Стерлинг, Мадуэке (Мудрик, 63).