Наверх
Язык интерфейса
Новости футболаСписок новостей

Ворскла может вернуть игрока, который был лидером команды в сезоне-2021/22

Упс!
14.02.24, 21:31
27-летний полузащитник «Эюпспора» Оливье Тилль, который в настоящий момент на правах аренды играет за «Шанлыурфаспор», вскоре может вернуться в украинскую Премьер-лигу.
В настоящий момент вариант с возвращением Тилля рассматривает «Ворскла», за которую легионер уже выступал, а в сезоне-2021/22 и вовсе являлся безоговорочным лидером коллектива, имея на своем счету 15 результативных действий (8 голов, 7 ассистов) в 16 поединках первой части чемпионата, который из-за начала полномасштабной фазы войны с россией так и не был доигран.
Ранее Тилля сватали в ЛНЗ, но переговоры хавбека сборной Люксембурга с этим клубом забуксовали.
Также интерес к хавбеку проявлял «Колос», но затем отказался от идеи приглашения Оливье, а еще люксембуржца предлагали подписать «Александрии».
После начала войны Тилль решил по Annexe 7 ФИФА покинуть Украину, и обустроился в Турции, но там не преуспел, и теперь его готовы отпустить досрочно.
Сам Оливье готов вернуться в УПЛ, однако, оценивая предложения, хочет выбрать наиболее привлекательное.
Напомним, игроком «Ворсклы» Тилль был с января 2021 по март 2022 годов. Этот период оказался пиковым в карьере Оливье, так как на Transfermarkt он имел максимальную оценочную стоимость за все время – 1,8 миллиона евро.
Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Комментариев пока нет
На главную