Новости футболаСписок новостей

18 голов на 8 команд! Состоялись все первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов

Упс!
11.04.24, 00:31
С 9 по 10 апреля состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА 2023/24.
«Реал» Мадрид и «Манчестер Сити» выдали безумный поединок на 6 голов. Игра завершилась со счетом 3:3, а украинский голкипер «сливочных» Андрей Лунин вышел в стартовом составе команды.
«Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Баварией» 2:2. Украинец Александр Зинченко, который защищает цвета «канониров», начал встречу на скамейке запасных и появился на поле во втором тайме, заменив Якуба Кивиора.
«Барселона» в гостях вырвала победу у «ПСЖ» 3:2. После первого тайма каталонцы вели 1:0, но на 48-й и 51-й минутах французский коллектив забил дважды (Усман Дембеле и Витинья соответственно). Тем не менее, подопечные Хави все же увезли викторию с «Парк-де-Пренс» благодаря мячам Рафиньи (37, 62) и Андреаса Кристенсена (77).
«Атлетико» Мадрид в столице Испании удержал победу над «Боруссией» Дортмунд 2:1. У «матрасников» забили Родриго Де Паул (32) и Самуэль Лино (32), а у гостей единственный мяч оформил Себастьян Але (81).
Ответные поединки 1/4 финала пройдут с 16 по 17 апреля.