Новости футболаСписок новостей

Красная для экс-игрока Барселоны. Интер Майами вылетел из Кубка чемпионов

Упс!
11.04.24, 07:31
В ночь на 11 апреля состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ между командами «Монтеррей» и «Интер Майами». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу мексиканского коллектива.
Клуб Дэвида Бекхэма вылетел из Кубка чемпионов. В первом поединке также победил «Монтеррей» – 2:1.
Голами за хозяев в этой встрече отличились Брэндон Васкес (31), Герман Бертераме (58) и Хесус Гальярдо (64).
У «цаплей» единственный мяч забил Диего Гомес (85). Ассист отдал звездный аргентинец Лионель Месси.
Экс-игрок «Барселоны» Жорди Альба получил две желтые карточки и на 79-й минуте был удален с поля.
В составе «Интер Майами», помимо Месси и Альбы, все 90 минут на поле провели еще два бывших игрока «сине-гранатовых»: Луис Суарес и Серхио Бускетс.
Украинский защитник американской команды Сергей Кривцов не попал в заявку на этот матч из-за травмы.
В полуфинале Лиги чемпионов КОНКАКАФ «Монтеррей» сыграет против «Коламбус Крю», который выиграл у «Тигрес» (1:1, 2:1).