Новости футболаСписок новостей

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

Упс!
24.04.24, 03:31
21 апреля состоялся матч 32-го тура Ла Лиги между командами «Реал» Мадрид и «Барселона». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу королевского клуба.
Украинский голкипер «сливочных» Андрей Лунин вышел на поле с первых минут и отыграл весь поединок, пропустив два мяча. На 29-й минуте матча 16-летний футболист «Барсы» Ламин Ямал пробил по воротам «сливочных». Лунин сумел вынести мяч с ленточки. VAR долго проверял, пересек ли мяч линию ворот, однако в итоге гол не был засчитан.
После завершения встречи бельгийский голкипер «Реала» Тибо Куртуа, который не пропускает весь сезоне 2023/24 из-за травм, прокомментировал этот эпизод:
«Я не собираюсь вмешиваться, в этом нет необходимости. Это очень легко увидеть с помощью технологий», – намекает Куртуа на отсутствие этих самых технологий во время поединка.
Видеообзор матча Реал Мадрид – Барселона – 3:2