Новости футболаСписок новостей

«Урал» на 95-й минуте вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Упс!
06.05.24, 19:00
Екатеринбургский «Урал» на своем поле обыграл «Балтику» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла 6 мая и завершилась со счетом 2:1. На первой минуте гостей вывел вперед Виталий Лисакович. Хозяева восстановили равенство спустя 18 минут: пенальти реализовал Алексей Каштанов. «Урал» вырвал победу на 95-й минуте, решающий мяч забил Алексей Ионов.
Обе команды остаются аутсайдерами РПЛ. «Балтика» с 26 очками находится в зоне вылета, занимая 15-е место, а «Урал» имеет в активе на два очка больше и располагается на 13-й строчке, которая предусматривает необходимость играть в стыковых матчах за право остаться в элитном дивизионе.
«Урал» в следующем туре 12 мая на выезде сыграет с «Факелом». Балтика днем ранее дома примет «Динамо».